Да-да-да! Наш Голливуд открыл свои двери для жаждущих. с: Не стоит говорить о том, что мы - это очередной проект-однодневка. Мы собрали самые свежие соки, которые вы, к счастью, никогда не сможете испить до дна. Давайте веселиться, радоваться, отвлекаться от проблем бытия. С нами это стало возможным. Хватай тапочки, отныне твой дом - мы.


Всем ли меня видно? Всем ли меня слышно? Я приветствую вас на миднайте - месте, где вам всегда будут рады. Это первое подведение итогов, да абсолютно внезапное. Пост был выбран рандомно, так что любуемся на мою красавицу-дочь, в миру известную, как Холлэнд Роден.

главные селебрити нынче:


оскар за лучшую игру:

через двадцать метров поворот налево, - слышу я высокий женский голос и, снова ощущая раздражение, засовываю выпавший наушник. сейчас изобретают до жути мерзкие навигаторы, которые настолько мешают мне жить, что с недавнего времени я всегда ношу с собой плеер с наушниками, зная, что в очередной раз мне придётся их использовать.



баннеры партнеров:
 Pendleton. Городские легенды. New York

Вверх страницы
Вниз страницы

midnight memories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » midnight memories » ПЕРЕЕЗД И ПЕРЕСТРОЙКА! » гостевая [спроси, если осмелишься]


гостевая [спроси, если осмелишься]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПЕРЕЕЗДУ БЫТЬ!

Точную дату я вам не назову, но неделя, я полагаю, это максимум.
По сути, все необходимое у меня есть, ждем дизайн и веселым галопом скачем на новый адрес хд

придержанные роли:

кристен стюарт
джаред лето
райан гослинг
скарлетт йоханссон
себастиан стэн
кэти макграт
джонатан риз майерс
джессика де гау
диана крюгер
джошуа джексон
фиби тонкин
майкл фассбендер
шарлиз терон
йен сомерхолдер
эмбер херд

0

2

мы  с Фассбендером будем, только как диана крюгер и джошуа джексон

Отредактировано Charlize Theron (2014-04-23 10:42:02)

0

3

Charlize Theron
придерживаю)

0

4

Тонкин за мной)

0

5

Candice Accola
http://s4.uploads.ru/t/8C1VA.gif

0

6

забей сомерхолдера за мной, придет человечек)

0

7

Jared Leto
хорошо)

0

8

хмм, переезду, значит, быть? жду-жду-жду** придержите уже на новую ролевую мне эмбер херд, пожалуйста)

0

9

просто я написал(а):

хмм, переезду, значит, быть? жду-жду-жду** придержите уже на новую ролевую мне эмбер херд, пожалуйста)

переезду быть ** держу)

0

10

Пусть пока будет Нинка за мной) А там, до переезда может кого-то другого надумаю с:

0

11

Kristen Stewart написал(а):

райан гослинг
скарлетт йоханссон

джош даллас и джиннифер гудвин

0

12

мм..если Йоханссон освобождается тогда, то не Терон, а ее за мной))

0

13

Привет! А есть у вас система баннерообмена?

0

14

эмм, а переезду быть или не быть?

0

15

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любoвницeй и другом! Co мной мoжнo познaкомитbся на этом cайте lentimarat.tk/wffp

0

16

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твoей любoвницeй и другом! Co мнoй можно познакомиться нa этом сайте mentohapsbed.tk/u38u

0

17

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте softfisumptho.gq/j3f0

0


Вы здесь » midnight memories » ПЕРЕЕЗД И ПЕРЕСТРОЙКА! » гостевая [спроси, если осмелишься]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно